Популярные сообщения

воскресенье, 1 апреля 2012 г.

Шашлык на минеральной воде


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Рецепт шашлыка на минеральной воде

Итак вы купили свинину свежую и хотите приготовить шашлык? Это шашлык не обычный, а шашлык на минеральной воде! Не вопрос, я в этом специалист. Нам для дела потребуются вот такие продукты.. - 2 кг. свиного мяса (шея, отбивная)
- минеральная вода
- лук репчатый 4 шт.
- черный молотый перец
- молотый кориандр
- соль
Теперь про суть да дело. Как обычно кусок свинины кромсаем на куски разной формы но примерно одного размера. Главное чтоб кусок мяса в рот поместился и вам было удобно его жевать. Лука как всегда не жадничаем и добавляем сколько влезет в кастрюлю. Лука не может быть много, его всегда просто мало. Теперь мясо в кастрюлю сложили, залили минеральной водой. Главная задача мясо покрыть водой, чтоб оно не заветривалось, а пропитывалось соком маринада. Теперь можно все оставить примерно на пару часов или максимум 4 часа и все готово. Времени вам для приготовления огня как раз хватит. Кстати не солите маринад, лучше посолите потом мясо когда оно изжарится, так оно вкуснее будет и каждый выберет себе нужную солность мяса. шашлык на минеральной воде


Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет: