Популярные сообщения

суббота, 31 марта 2012 г.

Описание компьютерных игр и фильмов от XRUST 1757, 2012-04-01


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Описание компьютерных игр от XRUST.ru

Игры



Shiver 2: Poltergeist Collector's Edition (2012/PC/ENG/Final)
2012-03-31 22:53 werdna12
Shiver 2: Poltergeist Collector

Кажется унылую и однообразную жизнь Рикардо Чельини уже ничто не изменит. В один прекрасный день, тем не менее, он получает письмо, в котором говорится, что он единственный наследник величественного поместья в Англии. Раскройте ужасающую историю таинственного места, места куда вас приведет Рикардо.

Игры для КПК и телефонов (Android, Symbian, iPhone, iPod, WM, Java)


В данный момент в ленте "agames" новостей нет.


Portable Soft


В данный момент в ленте "portablexru" новостей нет.



Программы


В данный момент в ленте "softxru" новостей нет.


Фильмы


В данный момент в ленте "wtube" новостей нет.


Алькатрас / Alcatraz (9-13 серии из 13) (2012 / WEB-DLRip)
2012-03-31 21:26 didl3
Название: Алькатрас
Оригинальное название: Alcatraz
Год: 2012
Жанр: Боевик, триллер, детектив
Выпущено: США
Режиссер: Брэд Андерсон, Джек Бендер, Дэнни Кэннон
В ролях: Джонатан Койн, Сэмюэл Патрик Чу, Хорхе Гарсиа, Сара Джонс, Джеффри Пирс, Дэвид Хофлин, Joe Egender, Джинэнн Гуссен, Сэм Нил, Джеймс Бэмфорд

О фильме: История доктора Диего Сото, лучшего в мире знатока самой знаменитой американской кутузки «Алькатрас», расположенной на острове у берегов Сан-Франциско. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и сторожей «Алькатраса» много лет назад и нежданным их возникновением в уже недействующей тюрьме (она была закрыта в 1963 году) в наши деньки.

8 первых свиданий (2012 / DVDRip)
2012-03-31 23:50 didl3
8 первых свиданий (2012 / DVDRip)

Вера телезвезда, ее жених Константин — проф теннисист. Они собираются пожениться. Никита доктор-ветеринар и красавица-хирург Илона также торопятся оформить дела. Но одно красивое утро разрушает все планы. Опосля радостного вечера Вера пробуждается в одной постели с Никитой. Решив, что это последствия слишком бурной вечеринки, молодые люди разъезжаются в различные стороны. Но следующим деньком все повторяется — Никита и Вера опять вместе, хотя каждый хорошо помнит, как они засыпали дома — каждый у себя…

Zолушка (2012 / DVDRip)
2012-03-31 23:59 didl3
Zолушка (2012 / DVDRip)

Героиня кинофильма, Маша Крапивина, — пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница. Рядовая женщина, рискнувшая, подобно тыщам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув свой родной провинциальный городок. Вечером учится, а с утра до вечера работает «на вредном производстве» — горничной в чрезвычайно состоятельной семье. Крупу, естественно, не перебирает, но работы хватает: только успевай вертеться, чтобы угодить императивной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям. А Маша, меж тем, как и миллионы других девчонок, по уши влюблена в известного певца Алексея Королевича. Она — его самая преданная поклонница, увы, без малейшего шанса на знакомство с предметом своих девичьих грёз.

Битва империй. Вьетнам (5 частей из 5) (2011 / SATRip)
2012-04-01 00:22 didl3
Название: Битва империй. Вьетнам.
Год: 2011
Жанр: Документальный
Выпущено: Беларусь
Режиссер: Олег Четвериков

О фильме: 5-го августа 1965 года американские ВВС штурмовали несколько объектов на территории Демократической Республики Вьетнам. Это событие стало началом американской интервенции во Вьетнаме. В скором времени США бросили против Северного Вьетнама полторы тыщи боевых самолетов. В конфликте приняла роль половина стратегической и третья часть всей тактической авиации, находящейся в распоряжении Пентагона. ДРВ ничего не могла противопоставить воздушной армаде США.



Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет: