Популярные сообщения

четверг, 2 февраля 2012 г.

Захватывающие мини игры различных жанров


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Игра "Тайна Немо. Вулкания"

Жанр:Квесты
Рейтинг:0
Размер:271 Мб.
Сайт:www.mingames.ru

Скриншоты из игры

Нажми для увеличенияНажми для увеличенияНажми для увеличенияНажми для увеличения
Нажмите на скриншот для увеличения

Описание игры

1912 год. Капитан Немо, спрятавшись со своей командой и помощниками от остального мира, строит на затерянном в океане острове Вулкания новый мир, полный хитроумных механизмов и удивительных приспособлений. Он мечтает о том, чтобы облегчить жизнь людей, и создает портал, способный перемещать грузы в пространстве и времени.

Однако вскоре его помощник, доктор Дарделл, которому возможности изобретения вскружили голову, решается на предательство. Он берет капитана Немо в плен и начинает планировать операцию по захвату всего мира. К счастью, капитан успел позвать на помощь Элис" лишь эта хрупкая девушка способна бросить вызов коварному Дарделлу и спасти человечество.

События игры разворачиваются в момент прибытия Элис на Вулканию. Вам предстоит помогать ей решать хитроумные головоломки, которыми буквально напичкан загадочный остров. Каждый раз, когда вы будете попадать в новое помещение, не забудьте внимательно осмотреться" среди ужасного беспорядка, устроенного во время последней схватки команды Немо с механическими чудовищами Дарделла, наверняка отыщется много полезных вещей. Исследуя подземелья, тоннели и укрытия внутри острова, вы с каждой минутой будете приближаться к заводу, на котором Дарделл держит капитана Немо, но сможете ли вы пройти через все ловушки злодея.

Игра "Тайна Немо. Вулкания" станет настоящим подарком для всех любителей поиска предметов. Прекрасная графика, интереснейшие задания, увлекательная история будут держать вас в напряжении в течение всей игры. Для особо требовательных игроков предусмотрен сложный режим, в котором подсказки возобновляются гораздо медленнее, а скрытые предметы не обозначены особым образом.

Готовы ли вы к операции по спасению капитана Немо. Если да, то "Наутилиус" ждет вас. Вперед, на Вулканию.

Ссылка на игру Тайна Немо. Вулкания
Мини игры различных жанров вы можете найти на сайте www.mingames.ru


Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет: