Популярные сообщения

суббота, 26 февраля 2011 г.

На пути к Родовому Поместью:: 2012


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте перейти к выпуску >>>
 
Интернет-газета На пути к Родовому Поместью



2012

(быть или не быть... катастрофе)

Вы уже, наверное, привыкли, что я больше о материальном говорю, а не о мистическом. Но это не значит, что я отрицаю нечто более тонкое, чем деревянный стул и мокрую воду. Я тоже вижу, как законы вселенной бьют по голове или наоборот материализуют мысли.

Просто у всякой эзотерики есть отражение в материальном мире. И я предпочитаю говорить об этих отражениях, о том, что можно проверить, что очевидно для всех. Так понятнее и меньше шансов ошибиться.

Так вот, сейчас я тоже хочу выразить своё эзотерическое мнение, материальными образами.

***

Я считаю, что кто-то с нашей неосознанной помощью создаёт и усиляет образ катастрофы в 2012-ом году. А для надёжности этот кто-то параллельно ещё один образ создаёт, мол, нет смысла сейчас делать ничего материального – нужно духовно готовиться к некоему переходу.

Начну с перехода.

Про катастрофы позже, так как считается, что в катастрофы верят менее продвинутые люди, а на самом деле появится новое пятое измерение, из-за которого и возможны катастрофы. Но тем, кто будут готовы, катастрофы не страшны.

Проблемы будут у тех, кто не успеет к нужному сроку повысить свои вибрации.

***

Не надо, думать, что я спятил. Это реальность. Об этом говорят живые люди. В это верят живые люди. Они прочитали такие книжки. Теперь ждут 2012-го года.

Я не могу осознать, почему кто-то в это верит, просто прочитав книжки. Почему эти люди доверяют книжкам больше, чем себе? Ведь информацию о структуре мироздания, об иерархии сил, об иных цивилизациях невозможно проверить. А они просто верят на слово.

Возможно, поверил бы и я, если бы прочитал эти книги и послания свыше, откровения и прочее. Но душа не принимает.

Видимо, предвзятое у меня мнение. Читаю текст, всё правильно пишут, а потом бац, и ложь, увод от естественного, природного, человеческого.

Сейчас убеждён, что эти книги «проводникам» начитывают несветлые силы. Не могу утверждать, что авторы книг и диктовок сами это придумывают, так как довольно талантливо преподносится информация.

***

Впервые озадачился этой проблемой, когда ездил по поселениям, снимая фильм «Родовые поместья России». Увидел вдруг, что адекватные люди читают Крайона и говорят, мол, нужно же двигаться дальше.

А потом всё чаще и чаще стал встречать людей, которые говорили, что материальное уже не важно, скоро переход на новый уровень...

Не хочу никого обидеть. Если кто-то обидится, то только потому, что сам захочет это сделать.

***

Я не против повышения вибраций. Не против пятого измерения. Не против нового уровня осознанности.

Но это не повод отрываться от материального уровня и забрасывать своё будущее под предлогом, что всё станет иначе и все усилия зря, так как всё равно не известно, что пригодится в будущем. Может всё само собой исправится.

Многие уже и поместья не считают нужным создавать.

Чтобы просветляться, достаточно получать новую информацию о мироздании и соглашаться с ней, как с истинной, не имея возможности проверить.

Проверить, конечно, можно, душой. Но ведь для этого нужно перестать потреблять новые килобайты информации, нужно начать самому думать и чувствовать, нужно применять полученную информацию на практике.

Вот в этом и есть очередная уловка недружественных человечеству сил. Вываливать каждый день на людей столько «просветляющей» литературы, чтобы у них продыха для материальной жизни не было, только на поесть и на быт.

***

Ещё один подвох сотен и тысяч различных источников «откровений» в том, что они разделяют людей.

Кому-то может показаться, что все эти сайты, книги, диктовки и откровения об одном и том же, просто разными словами написаны для людей разного уровня осознанности.

Если бы они были об одном и том же, то какой последовал бы эффект? Люди бы объединялись! Они стремились бы к похожему образу жизни, ставили бы единые цели, договаривались бы о совместных действиях.

А мы что видим своими глазами? Проданы миллионы и десятки миллионов книг мистического содержания, а эффект обратный. Каждый прочитал свою книжку и думает, что остальные просто не догоняют.

Это и меня, кстати, касается.

***

Написал это, чтобы никто не думал, что я не в курсе эзотерической моды. У меня более 200.000 читателей, поэтому регулярно книжки и ссылки присылают те, кто хотят мне помочь развиться :-).

         Написал, чтобы быть понятным.

         Написал, чтобы не молчать.

         Написал, чтобы выразить вслух не только своё мнение.

Мне обидно, что людей так легко разделяют и так откровенно над ними властвуют.

***

Теперь о катастрофе 2012

Тут никакой эзотерики. Чем больше мы в неё верим, тем выше вероятность, что она случится.

Готовясь к катастрофе, мы соглашаемся с тем, что она произойдёт. Усиливаем образ катастрофы. Сами её подготавливаем. Сами отказываемся её предотвращать.

Более того, на неосознанном уровне кто-то может желать катастрофы, чтобы не зря вся подготовка была. Но это оставим на совести таких людей.

***

2012-й год будет самым радующим из всех предыдущих.

По телевизору вдруг заговорят о путях развития человечества, об общей цели.

В СМИ начнут писать об истинных человеческих ценностях. О семье, о возвращении в семьи энергии любви, о детях, о подготовке мира к их рождению.

Обсуждение стратегии стран на сотни лет вперёд станет задачей всего населения.

Половина новостей будет оптимистичных, хороших, о реальных результатах. Другая половина, если и будет о катастрофах, то об истинных причинах, о последствиях технократического вектора развития цивилизации, и о том, как изменить приоритеты, чтобы через 10-100 лет полностью исключить возможность катастроф.

Государства поставят целью возродить уничтоженную природу.

Люди начнут вкладывать деньги в загородное имущество.

В каждом продуктовом магазине будут продавать отечественные, чистые и полезные продукты.

***

Создайте образ 2012-го года сами.

Почему мы живём с навязанным образом? Почему мы с ним согласились? Почему приняли, как неизбежное?

***

Вадим Карабинский :: Karabinskiy@rambler.ru

26.февраля.2011 :: Архив всех выпусков

P.S. Вчера брат спросил: «А чего ты для дилеров мобибы обучающий курс не сделаешь?». Я, конечно, объяснил, почему не сделаю, но уже знал, что сделаю :-)

Есть у меня такая полезная черта – все идеи начинать реализовывать немедленно. То, что мы не делаем немедленно, мы не делаем никогда.

В общем, вчера и сегодня писал курс для дилеров. Форму изложения выбрал по настроению – откровенную. Что думал, то и писал. Будет интересно, как вам такой вариант подачи информации :-)

Подписаться >>

***

P.P.S. А ещё брат поехал сегодня на испытание своей МБ-103. Скоро опубликую отзыв!

Кстати, товарищи, которые купили у меня мобибы, поделитесь впечатлениями! Неужели купили и до сих пор не пользовались??? 




 
Зелёный Клондайк Зепп Хольцер о природе и человеке Бабичье Дело Родовые поместья России
 
ВидеоДневникКнигиСсылки
 
 
 
Разместите, пожалуйста, на своём сайте форму подписки на рассылку "На пути к Родовому Поместью"
А в рассылке - ссылку на сайт www.rodoposelenia.ru
Спасибо за доверие


Maillist.ru: На пути к Родовому Поместью Рассылка 'На пути к Родовому Поместью' Mail.Ru Родовые поместья, родовые поселения. Статистика'

АРХИВ РАССЫЛКИ
 
Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки * Рекомендуемые рассылки * Отключить рекламу * Мои подписки * Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет: