Популярные сообщения

понедельник, 22 апреля 2013 г.

"Выпуск рассылки Здоровье@Mail.Ru: дерматология и косметология номер 690 от 22-04-2013


Всё о Sybase от IBM. Бесплатно
Для разработки и администрирования от IBM developerWorks
Магазин упаковки! Антэк
Наш интернет магазин упаковки Антэк Выгодные цены на упаковку, доставка
Любовная магия! Проблемы любви
Сложности с любимым человеком есть всегда. Решите их прямо сейчас
У Вас проблемы с любимым?
Любовная магия и решение любых проблем. Ваш любимый вернётся к Вам


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Здоровье@Mail.Ru
ежедневная рассылка
22-04-2013

http://health.mail.ru/

Дерматолог отвечает на вопросы




Рубец после ожога 3 аб степени
Здравствуйте. Около года назад дочка стянула на себя чайник с кипятком. Ожог 3 АБ степени.Сделали пересадку кожи через день после ожога. После мазали контрактубексом, ферменколом, дерматиксом. Носили компрессионное белье. Использовали силиконовые платины эластодерм. Но рубцы все равно полностью не разгладились. С одной стороны на внутренней стороне бедра стянутость, постепенно разглаживается, но морщинками как-то. На второй ножке, тоже внутренняя поверхность бедра, немного бугристая поверхность рубца. Через месяц едем в санаторий лечится. Выполняли все рекомендации хирурга реабилитолога ожогового центра, но результат не очень. Я понимаю что как было уже не будет, но возможно ли в будущем как-то сгладить рубец, чтобы он был более ровный (у нас гипертрофический рубцы). Сейчас на 1 год 9 месяцев, а ожог был в 10 месяцев. С какого возраста можно применять лазерную косметологию? Будут ли какие-то положительные эффекты после, или сейчас это трудно сказать. Может есть еще какие-то способы немного сгладить кожу и придать более эстетичный вид.
12:01 19-04-2013
Подробнее...


Подкожная красная сыпь на лице
Несколько лет назад появились подкожная красная сыпь на лице, в основном на щеках. Раза два находили клеща демодекс, назначали лечения, но толку не было. Были улучшения, но все временно и ненадолго. Кожа вообще сухая, но вот т- зона в последнее время стала с расширенными порами. После умывания лицо стягивает, оно горит и немного шелушится. На ощупь кожа абсолютно гладкая, т. Е это все подкожное! Подскажите пожалуйста что это может быть??? Устала уже жить так. На солнце у меня проявляется крапивница по телу, но это если загорать 3-4 дня подряд, а так ее нет. Заранее спасибо. Фото прилагаю.
14:44 18-04-2013
Подробнее...


Дермодекоз ли это?
помогите правильно поставить диагноз и подобрать лечение! Пожалуйста. Три месяца назад появились подкожные прыщики на лбу. Через несколько дней ситуация начала усугубляться. Обратилась к дерматологу-косметологу, который сделала мне пилинг и убедил, что скоро всё пройдёт. Через два дня подкожники распространились по всему лицу. Я обратилась к врачу дерматологу в диспансер, где он по внешнему виду поставил диагноз - демодекс. Назаначили местное лечение: серия косметических препаратов Стоп-Демодекс, Метрагиль гель, Изотрексин, серная мазь, Бензилбензоат; внутренно принимала 10 дней трихопол по 3т. в день, нейровитан, антраль, лактовит, глюконат кальция. После двух месяцев лечения кажется был минимальный результат. Сделали соскоб - дермодекса не обнаружено, но состояние лица продолжало быть ужасным: отёчность, расширенные поры, ярко выраженные чёрные точки, периодическое появление гнойничков. Но вот несколько дней назад получился сильный ожёг кожи лица. Я как всегда сначала намазала бензолбензоат на 40 минут, после нанесла серную мазь. Вечером кожа стала красного цвета с ярко выраженными отёчными краями. На утро всё лицо покрылось плёнкой, словно целофаном. Кожа стала настолько тонкой, что появились кровоточащие трещинки возле носа и рта. Цвет кожи - коричнево-бордовый. Всё лицо шелушиться. Внешне - словно после сильного химического или солнечного ожога. Я сразу отменила применение всех наружных препаратов. Умываюсь уже два дня отваром ромашки, коры дуба, череды и календулы. Протираю кожу кубиками льда из этого же отвара, На ночь смазывала кожу мазью Лоринден С. На утро немного улучшился цвет лица, но шелушение ужасное и пигментация неимоверная. Второй день проходила с Бактробаном на лице. Он убрал ощущение сухости и шелушения, плюс перестали трескаться носогубные складки. Но состояние кожи ужасное. Кожа очень тонкая, словно прозрачная, с расширенными порами, пигментацией и ужасными рубцами и следами. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Как вылечить кожу лица... ведь уже неделю на работу не хожу.. С таким лицом даже на улицу стыдно выходить((
12:57 17-04-2013
Подробнее...


Задайте вопрос врачу

СексологПсихологГинеколог

Полезная информация на "Здоровье@Mail.Ru"

селанк инструкциялечение ангиныондантор цена



Любовная магия. Гарантии!
Отворот соперницы, приворот мужа, жены, любимого человека. Пишите!
Привороты с гарантией.
Восстановление отношений, прекращение измен, венец безбрачия.
Не знаете как решить проблему?
Решение проблем всех категорий. Любовная магия, проблемы отношений
Магические услуги. Гарантия!
Любовный приворот, отворот, возврат любимого человека. Сроки. Пишите!


Хотите выучить английский? Запишитесь на дистанционные курсы ЕШКО.
Все уровни. Учиться легко, удобно, интересно! Скачайте пробный урок бесплатно прямо сейчас и выиграйте планшет!

Дистанционный курс ЕШКО "Дизайн и оформление интерьера".
Учиться легко, удобно, интересно! Помощь личного преподавателя. Скачайте пробный урок бесплатно прямо сейчас и выиграйте планшет!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет: