Популярные сообщения

суббота, 19 января 2013 г.

Описание компьютерных игр и фильмов от XRUST 2195, 2013-01-20


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Описание компьютерных игр от XRUST.ru

Игры


В данный момент в ленте "xgames" новостей нет.


Игры для КПК и телефонов (Android, Symbian, iPhone, iPod, WM, Java)


В данный момент в ленте "agames" новостей нет.


Portable Soft



Foxit Reader 5.4.5.01141 Portable by SamDel
2013-01-19 20:28 vipdepbit
Foxit Reader 5.4.5.01141  Portable by SamDel


Foxit Reader - компактная и очень шустрая программа для чтения файлов формата PDF. Может служить заменой для известного просмотрщика PDF - Adobe Reader. Характерное отличие Foxit Reader является сравнительно незначительный размер дистрибутива и очень быстрая скорость работы. Foxit Reader не требователен к программным и аппаратным средствам системы и способен работать практически со всеми версиями операционных систем корпорации Microsoft. Программа владеет всеми нужными функциями для полноценного просмотра PDF файлов. Она снабжена лёгким и интуитивно понятным интерфейсом, при помощи которого пользователь может предельно эффективно использовать данный программный продукт.

Boilsoft Video Splitter 7.02.1 Portable by SamDel
2013-01-19 22:49 vipdepbit
Boilsoft Video Splitter 7.02.1 Portable by SamDel


Boilsoft Video Splitter - это универсальный инструмент, который позволяет разрезать большие видео файлы на несколько более маленьких частей или небольшие клипы. Данное программное обеспечение поддерживает форматы: AVI, Divx, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, ASF, WMV, WMA и любые другие видео форматы. Содержит интегрированный проигрыватель позволяющий с точностью до секунды или фрейма указать начало и конец фрагмента, а встроенная функция разбивки видео файлов на равные части или по определенному размеру поможет вам быстро и удобно нарезать ролики без какой-либо потери качества.


Программы



qBittorrent 3.0.7 Stable
2013-01-19 22:19 vipdepbit
qBittorrent 3.0.7 Stable


qBittorrent - это универсальный в работе кроссплатформенный клиент файлообменной сети BitTorrent. Программа содержит большим набором вспомогательных функций, к примеру интегрированная поисковая система, расширяемой за счет плагинов, поддержка UPnP/NAT-PMP, имеет встроенный менеджер для ограничения скорости, фильтрация по IP, удаленное управление через веб-интерфейс, а также наличие опции последовательной закачки. Bittorrent-клиент со встроенным поисковым движком, поддержкой unicode, Drag'n'Drop, возможностью скачивать скачивать только указанные файлы, а не весь торрент, работой через прокси и т.д.

Acronis 2k10 UltraPack v.2.7.1 (2013/RUS/ENG)
2013-01-19 22:50 ingusia85
Acronis 2k10 UltraPack v.2.7.1 (2013/RUS/ENG)

Загрузочный диск базируется на загрузчиках BOOTMGR, Isolinux/Syslinux v.4.06 и Grub4Dos v.0.4.5c. Диск состоит из большого количества продуктов Acronis, Paragon и т.д., с возмoжностью загрузки c CD, USB Flash Drive, USB-HDD и обычного HDD. Основное предназначение - подготовка HDD к установке ОС, создание/разворачивание образов системы, восстановление/копирование данных.

Фильмы


В данный момент в ленте "wtube" новостей нет.

В данный момент в ленте "films" новостей нет.




Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет: