Популярные сообщения

понедельник, 14 января 2013 г.

Компьютерные игры и развлечения


Магазин упаковки! Антэк
Наш интернет магазин упаковки Антэк Выгодные цены на упаковку, доставка
Керапластика волос P.Mitchell
Уникальная система восстановления волос. Только в январе за 3490 р.
Семейный отдых на о. Колочный
Отдых семьей круглый год в тихом, уютном и экологически чистом месте!
Вышивка для всех
Всё для вышивания: канва, пяльцы, мулине, наборы для вышивания.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Компьютерные игры и развлечения № 297 от 14.01.2013  

шарики игры.    шахматы игра с компьютером.    шахматная школа 3D.    шашки.    нарды.     игра в карты дурак.    рыбалка. софт.   


Фруктовый игровой автомат.

Пасьянс пирамида.

Пасьянс пирамида карт онлайн.

Путь в бесконечность. Новая Атлантида
Археолог Амрита Стоун пребывает на марсианскую научную станцию для изучения следов древней цивилизации Красной планеты. Но с первой же минуты пребывания на планете она сталкивается с невероятной загадкой, разгадка которой связана с легендарной Атлантидой. Подробнее...
Скачать игру бесплатно!

Тени. Плата за грехи. Специальное издание
Пришло время расплаты за чужие грехи и собственные ошибки. Добро пожаловать на заброшенную старую ферму - самое подходящее место для празднования Хэллоуина. Узнайте, какие земные грехи держат здесь неприкаянные души прошлых обитателей и спасите компанию друзей от страшной участи! Подробнее...
Скачать игру бесплатно!

Детективное агентство 3. Призрак старой картины
Переполох в мире искусства! Все владельцы коллекции картин исчезли - совпадение или закономерность? Расследуйте это дело: собирайте разбросанные по локациям улики, ремонтируйте сложные механизмы, решайте головоломки, выполняйте задания.Подробнее...
Скачать игру бесплатно!

В поисках дракона
Восстановите разрушенные деревни и отыщите доблестного защитника королевства - бесстрашного дракона. Собирайте полезные ресурсы, стройте каменоломни и лесопилки и прогоняйте с пострадавших земель непрошеных гостей. А чтобы вовремя справляться с поставленными задачами, обновляйте имеющиеся постройки и добывайте еще больше ресурсов. Подробнее...
Скачать игру бесплатно!

Поле чудес
Примите участие в популярной передаче, разгадайте все загадки азартного ведущего, получите заслуженные призы и обустройте свой дом Подробнее...
Скачать игру бесплатно!

Герои Эллады 3. Афины
Город великой богини пал под натиском огненного дождя. Кто знает, чьих рук это дело?! Ловко соберите все золото мира, возродите Афины и отправьте опасного противника в подземное царство. Подробнее...
Скачать игру бесплатно!

Древнее пророчество инков
На диковинное сокровище великих инков объявлена настоящая охота. Кто знает, кому улыбнется удача! Вместе друзьями восстановите магический скипетр власти, не дайте пророчеству исполниться. Подробнее...
Скачать игру бесплатно!
Интернет

Superbird Браузер с особым акцентом на безoпaснoсть, скорость и стабильность работы. В сравнении с другими браузерами Superbird показывает удивительно быструю загрузку и обработку посещаемых сайтов. Данный браузер основан на открытом исходном коде Google... скачать Superbird.

QuiteRSS (Rus) Очень удобная и легковесная читалка RSS/Atom новостей. Среди возможностей - импорт и экспорт каналов (OPML-файлы), обновление лент при запуске или по расписанию, отображение количества непрочитанных новостей, наличие фильтров, поддержка прокси и... скачать QuiteRSS (Rus).

QIP Surf (Portable) Портативный, быстрый и надежный браузер на базе современного мощного движка Chromium. Он сочетает в себе безoпaснoсть, легкость в использовании и практически неограниченные возможности индивидуальной настройки. Удобный, интуитивно понятный... скачать QIP Surf (Portable).

FMD Studio (Portable) Мощное средство поиска, загрузки и обработки музыкальных композиций в формате mp3 с самых популярных и больших сайтов рунета! Программа имеет интуитивно понятный интерфейс и адаптирована для легкой работы в интернете. Функции программы обеспечивают... скачать FMD Studio (Portable).


Образование

Таблицы Шульте Таблицы профессора психиатрии Шульте применяются для увеличения периферического поля зрения человека и тренировки быстрого чтения и запоминания. Занятия с таблицами так же благоприятно влияют на развитие памяти, концентрации внимания и скорости... скачать Таблицы Шульте.

Научные фокусы и загадки Простые, но каверзные. Увлекательная коллекция хитрых вопросов, занимательных задач, интересных загадок, головоломок, фокусов и игр. Эта книга для веселых, находчивых и сообразительных... скачать Научные фокусы и загадки.


Мультимедиа

Xilisoft Video Editor (Portable) Программа для редактирования видео, с помощью которой можно соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. Xilisoft Video Editor поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MOV, ASF и... скачать Xilisoft Video Editor (Portable).

Free CUDA Video Converter Конвертер мультимедиа с поддержкой технологии CUDA, позволяющей использовать мощности графического процессора при преобразовании файлов. Поддерживается большое количества форматов аудио и видео файлов, среди которых: Xvid, DivX, H.264, MP4, 3GP,... скачать Free CUDA Video Converter.

Winyl (Portable) Плеер для Windows со встроенной медиа-библиотекой. Слушайте альбомы, выставляете рейтинг любимым композициям, создавайте плейлисты - все это очень легко сделать в Winyl. Winyl автоматически отсортирует все Ваши медиа-файлы в категории... скачать Winyl (Portable).

Geser Codec Pack XP Данный кодекпак обеспечивает качественный просмотр фильмов, музыки и картинок (фотографий). Создан на основе K-Lite Codec Pack, также устанавливает Light Alloy и FastStone Image Viewer. Используйте Geser Codec Pack XP для наилучшего качества... скачать Geser Codec Pack XP.

SMPlayer (Portable) Полноценный графический мультимедиа проигрыватель (воспроизведение видео, DVD и VCD), с поддержкой фильтров для MPlayer. Одна из наиболее интересных возможностей SMPlayer - запоминание настроек всех воспроизводимых файлов. Например, Вы смотрите... скачать SMPlayer (Portable).

VirtualDub (Portable/x86/x64/Rus) Программа для самой разнообразной работы с видео: от зaхвaта до конвертирования в DivX. Поддерживает обработку файлов габаритами более 2 Gb, имеет встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, конвертирует MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Чрезвычайно... скачать VirtualDub (Portable/x86/x64/Rus).

Torrent Video Player Обычно, чтобы посмотреть видео фильм, приходится сначала скачать его, а затем уже открывать медиа плеером. Зачем ждать, когда можно смотреть сразу онлайн? Торрент Видео Плеер позволяет смотреть фильмы и слушать музыку из торрентов онлайн - без... скачать Torrent Video Player.



Игра покер.
Покер.
Холдем.
Блекджек.
Очко.
Блэк-Джэк.
http://www.softholm.com/igra/karty/blek-djek.html.
http://www.softholm.com/igra/karty/american-poker.html.
http://www.softholm.com/igra/karty/holdem-poker.html - игра Poker.
http://www.softholm.com/igra/karty/girls-poker-holdem.html.
В дурака играть.     Дурак подкидной карточный.     Карты.     Карты.     Дураки.     Игры в карты.    


Леонардо-товары для творчества
Товары для всех видов творчества: вышивка, скрапбукинг, фелтинг и пр
Наборы для вышивания
PANNA наборы на любой вкус. Удобный каталог. Доставка по России.
Магазин упаковки! Антэк
Наш интернет магазин упаковки Антэк Выгодные цены на упаковку, доставка
Керапластика волос P.Mitchell
Уникальная система восстановления волос. Только в январе за 3490 р.


Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет: