Популярные сообщения

суббота, 1 декабря 2012 г.

Кто На Новенького?


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Расширения и темы для Оперы, какие плагины и дополнения позволят вам расширить функционал Opera12 до бесконечности

Здравствуйте, уважаемые читатели блога KtoNaNovenkogo.ru. Не так давно я писал про расширения для Гугл Хрома и плагины для Мазилы Фаервокс. Упомянутые браузеры изначально были заточены под использование в них плагинов, что разительно отличает их от обожаемой мною Оперы. В ней плагины появились лишь пару лет назад и до сих пор не все ими пользуются, да и выбор, по большому счету, еще не так велик как у конкурентов. Но тем не менее, есть расширения для Оперы, на которые стоит обратить свое внимание и о которых я постараюсь упомянуть в этой статье.

Темы же оформления в Opera имели место быть изначально и они позволяли изменять не только цветовую схему браузера, но и значки, панели и прочую мелочевку. Тем было много, но по настоящему хороших из-за сложности разработки не хватало. Поэтому сейчас норвежские разработчики решили по другому подойти к этому вопросу и темы для моего любимчика упростились до уровня обоев рабочего стола, что повысило их количество и качество. Но обо все по порядку.
Расширения, плагины, темы и дополнения для Оперы



Разместите полную информацию о вашей компании в Каталоге на Mashportal.ru
Добавьте коммерческие предложения по продукции и услугам вашей компании, новости, вакансии и контакты в Каталог компаний на популярном ресурсе для специалистов машиностроительного комплекса и смежных отраслей

Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет: