Популярные сообщения

суббота, 21 января 2012 г.

"Выпуск рассылки Здоровье@Mail.Ru: педиатрия номер 327 от 21-01-2012


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Здоровье@Mail.Ru
ежедневная рассылка
21-01-2012

http://health.mail.ru/

Педиатр отвечает на вопросы




кардиология
Зравствуйте, моему сыну 1,5 года у него воронкообразная деформация грудной клетки. педиатр выявил небольшие шумы в сердце, заключение последнего ЭКГ: синусовый ритм ЧСС 75-113, ЭОС откл. влево (-8град), выраженная дыхательная аритмия, брадикардия, возрастная особенность реполяризация переднеперегородочной обл. (PQ= 0.112, Р= 0.083с, QRS= 0.073с, QТ= 0.322с)на сколько серьёзны эти отклонения и что нам необходимо делать при этом? зависисят ли эти отклонения от деформации? спасибо.

Подробнее...


является ли это нормой
Здравствуйте! у 4-х летнего мальчика при попадании струек душа член нередко напрягается. Нормально ли это?

Подробнее...


витамины
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие витамины лучше пить зимой? И сколько курсов приема витаминов рекомендовано принимать за год. Ребенку 5 лет, болеем раз 4-5 в год. И советуете ли вы принимать препараты для иммунитета?

Подробнее...


Кашель
дравствуйте. Моей дочке 2 года 5месяцев. 2 недели назад начался кашель, Кашель только когда просыпается влажный и вечером часов в 20,00 сухой. Давала ей сиропы от кашля, 3 раза прослушивали лёгкие всё чисто. Ходили к ЛОРу, сказали, что всё хорошо, правда есть немного слизи в носу. (Хотя соплей у нас нет), Сдали общий анализ крови: Гемоглабин:140 Эритроциты:4,84 Гематокрит: 38,80 MCV: 80,20 МСН: 28,90 МСНС: 36,10 Расчётное сопротивление ширины эритроцитов:КВ: 11,90 Тромбоциты: 289,00 Лейкоциты: 8,44 Лимфоциты: 4,27 Моноциты: 0,92 Нейтрофилы: 3,08 Эозинофилы: 0,13 Базофилы: 0,04 Лимфоциты: 50,60% Моноциты: 10,90% Нейтрофилы: 36,50% Эозинофилы: 1,50% Базофилы: 0,50% СОЭ: 6,0 В нос капаем: аквамарис, деринат, и на ночь називин, но так как нос пустой, она капли просто проглатывает. Подскажите пожалуйста, что нужно делать, и к кому обратиться. Очень беспокоит, от чего у дочки кашель. Заранее благодарю за Ваш ответ.

Подробнее...


РЕБЕНОК НЕ ДЫШИТ НОСМ
Здравствуйте! Моему внуку 11 лет. В 3 года он засунул в нос кусочек поролона из мягкой игрушки. Сначала врачи лечили насморк. Лечили месяца два. Пока мы не заметили, что из носа плохо пахнет. Поехали в областную детскую больницу. Врач просто увидев его сказала: в носу инородное тело. Поролон удалили, нос промывали в течение недели. В 8 лет удалили аденоиды. Но до сих пор мальчик дышит через рот. Что можно сделать? (Однажды врач посоветовала нам заклеивать ребенку рот скотчем на определенный период времени. От скотча мы отказались, но постоянно напоминали: Закрой рот, дыши через нос. Ни к чему не привело)

Подробнее...


Задайте вопрос врачу

СексологПсихологГинеколог

Полезная информация на "Здоровье@Mail.Ru"

болят мышцыдиабетическая нефропатиявентолин инструкция




PANASONIC VIERA
Телевизор для общения! Узнай больше!

Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет: