Популярные сообщения

суббота, 21 января 2012 г.

Бизнес-Хобби - все для работы и отдыха.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 
   
 
Dance and House Music (19.01.2012)
2012-01-19 13:44 Demo-N
Dance and House Music (19.01.2012)

Исполнитель: VA
Альбом: Dance and House Music
Дата выпуска: 19.01.2012
Стиль: Club, Dance, House,
Количество композиций: 101
Время звучания: 577 Min
Размер: 1300 Mb
Битрейт: 320 kbps / 44.1kHz/ Joint-Stereo

Popular Mechanics - February 2012 (US)
2012-01-19 14:17 nikch27

"Popular Mechanics" - научно-популярный журнал из Соединённых Штатов Америки о новинках в мире науки и техники, компьютеров, электроники и технологий в области автомобилестроения, авиации, кораблестроения, энергетики, аэрокосмических исследований и многого другого. В издании приводятся информационные статьи по бытовой технике, деревообработке, обустройству дома и дачного участка.

gCasa - Novembre 2011
2012-01-19 15:05 nikch27

Популярный журнал из Италии по украшению дома, дизайну интерьера и декоративно-прикладному искусству "gCASA" печатает обзоры последних тенденций в области дизайна и декора, интересные статьи по привлечению элементов декоративно-прикладного искусства в оформлении жилого пространства, профессионально выполненные фотографии и детальные описания великолепного дизайна созданных мастерами проектов, последние новости отрасли, анонсы интересных мероприятий.

Murator - №6 (июнь) 2011
2012-01-19 16:01 nikch27

Пользующееся большой популярностью издание "Murator" печатает материалы по строительный тематике, ремонту и обустройству дома. Для читателей журнал может считаться как полезным пособием, так и экспертом в вопросах строительства и перепланировки квартиры.

Джоди Пиколт. Похищение (Аудиокнига)
2012-01-20 02:15 vika-73
Джоди Пиколт. Похищение (Аудиокнига)
Делия, дочь вдовца Эндрю Хопкинса, выросла в небольшом городке в штате Нью-Хэмпшир и абсолютно счастлива со своей дочерью, женихом и верным другом детства. Неожиданно ее отца арестовывают по обвинению в похищении собственной дочери, совершенном двадцать восемь лет назад. Что же произошло тогда? Какие трагические события заставили его так поступить? Делия должна узнать правду...

Лариса Соболева. Фея лжи (Аудиокнига)
2012-01-20 02:34 vika-73
Лариса Соболева. Фея лжи (Аудиокнига)
В детективном агентстве Никиты Старцева застой. Лето. То есть и дела нет, и денег нет, да еще и жена ушла к другому. И вдруг находится сразу два дела, две интересные женщины и много денег. Бизнес-леди Лолу Голдину обвиняют в убийстве. Полное отсутствие алиби, зато целый отряд свидетелей. А жену недавно убитого друга Никиты Алису Хвалюн преследует черная иномарка. Валерка Хвалюн был владельцем ЧОПа и перед смертью занимался установкой сигнализации в квартире помощника Голдиной. Совпадение? Случайность? Старцев - слишком опытный сыщик, чтобы верить в случайности, и сразу объединяет оба расследования в одно - страшное, не вероятное, с таким логичным началом и непредсказуемым концом.

N-Photo - February 2012
2012-01-20 08:06 nikch27

Очень информативное издание о фотосъёмке и фото-аппаратуре "N-Photo" на 132 страницах предлагает советы экспертов о том, как получить лучшие результаты от цифровых зеркальных фотоаппаратов Nikon, как делать великолепные фото и как редактировать их, чтобы сделать еще лучше. Вы будете вдохновлены коллекцией оригинальных снимков, сделанных ведущими фото-художниками и нашими читателями. И Вам в любом случае пригодится раздел Nikopedia - проверенные советы от профессионалов в области фотографии и фотомонтажа, наши эксклюзивные интервью и обучающие материалы.

Furniture World - January/February 2012
2012-01-20 11:14 nikch27

Высококачественное издание о разработке, создании, продаже и использовании мебели "Furniture World" признаётся старейшим и авторитетным изданием мебельной сферы в США. На страницах журнала Вы увидите изумительные модели как серийной, так и авторской мебели от именитых изготовителей и дизайнеров.

Анна Борисова. Vremena goda
2012-01-20 12:26 vika-73
Анна Борисова. Vremena goda
Роман «VREMENA GODA» написан эклектично в духе утонченного английского постмодерна Джеймса Джойса и изящно концептуального стиля романиста Джона Фаулза. Можно даже сказать, что он вобрал в себя все те богатства жанра, которые мастерски культивировали психолог и богоискатель Достоевский и блестящий романист-мистификатор Франц Кафка. А главное – книга написана с душой и от души, поэтому читать ее безумно приятно и эмоционально полезно.
Это роман о «жизнецвете» – внутренней силе и разуме, которые живут в человеке, помогают быть счастливым до конца дней. В книге удивительным образом духовно связаны молодая девушка и парализованная ста руха, которым не суждено чувствовать старость. Первой – из-за неизлечимой болезни, убивающей людей в молодом возрасте, второй – по той же причине в преклонном. И обе они живут, словно по очереди обмениваясь душами.

The Family Handyman - February 2012
2012-01-20 13:04 nikch27

Популярное издание для семейных мастеров и мастериц "The Family Handyman" публикует очень полезные статьи для всех хозяйственных людей: советы по улучшению домашнего хозяйства, обустройство садового участка, правила обращения с рабочим инструментом, текущий ремонт, идеи по дизайну интерьера, и т.д.

Вера Иванова. Валентинка с секретом
2012-01-20 13:20 vika-73
Вера Иванова. Валентинка с секретом
"Ты - фея!" Странный текст для валентинки? Невзрачная троечница Настя, получившая это послание в День всех влюбленных, подумала точно также. Тем более история с запиской получила неожиданное продолжение: с Настей и вправду начали происходить чудеса. Например, на нее обратил внимание Никита, она решила самую сложную задачу на интеллектуальном марафоне и вылечилась от простуды... с помощью волшебного зелья. Теперь ей просто необходимо найти таинственного поклонника, написавшего анонимку, и задать ему несколько вопросов...

Select Home Designs - Fall 2011
2012-01-20 14:16 nikch27

Очень информативный журнал по малоэтажной архитектуре и дизайну помещений из Канады "Select Home Designs" печатает описания проектов персональных домов и коттеджей, предложения для их внутреннего оформления от ведущих дизайнеров и архитекторов. В журнале приводятся поэтажные планы и различные виды зданий, решения по оформлению придомовой территории, новейшее инженерное оборудование индивидуального дома. На сайтах разработчиков есть возможность более подробно ознакомиться с интересным проектом. Журнал выходит ежегодно.

Диля Еникеева. Мужские сексуальные тайны
2012-01-20 16:14 vika-73
Диля Еникеева. Мужские сексуальные тайны
В этой книге вы узнаете многое из того, что мужчины предпочитают держать в тайне от женщин. Они даже в своем мужском кругу не обсуждают определенные темы — а вдруг приятели не так поймут, превратно истолкуют? Или, того хуже, пустят слушок?..
Есть запретные области, куда мы не пускаем никого — ни друзей, ни любимых, ни, тем более, посторонних.

Диля Еникеева. Женские сексуальные тайны
2012-01-20 18:13 vika-73
Диля Еникеева. Женские сексуальные тайны
Женщина может все. Если захочет. Однако большинство наших соотечественниц почему-то даже не догадывается об этом. Как реализовать свои самые сокровенные желания, что делать, если партнер сачкует в постели, где граница между правдой и мифами о женском оргазме, бывают ли фригидные женщины - об этом и о многом другом вы узнаете из новой книги Дили Еникеевой.

Диля Еникеева. Секс с изюминкой
2012-01-20 18:50 vika-73
Диля Еникеева. Секс с изюминкой
Секс с изюминкой...
Секс с юмором...
А почему бы и нет?!
В конце концов, очень много сексуальных проблем - особенно у мужчин - возникает именно из-за подавленности, депрессии и излишне пессимистичного взгляда на жизнь.
Чтобы обрести счастье в сексе, необходимо прежде всего расслабиться!
И лучшее средство для этого - уникальная система сексосмехотерапии, изобретенная Дилей Еникеевой.
Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней!
Расслабьтесь - и получите удовольствие!
 
 

Mirageswar.com – военно-исторические журналы, моделизм и миниатюра



Словари ABBYY Lingvo – пользователям Android!
Новое мобильное приложение для общения в путешествиях, при чтении и переводе и при изучении иностранных языков – с поддержкой 30 языков, доступом к более 250 словарям, интеллектуальным поиском и др.

PANASONIC VIERA
Телевизор для общения! Узнай больше!

Денежные переводы онлайн
Перевод средств между картами разных банков на сайте Альфа-Банка!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
   
   
* Внимание!!! Ссылки отмеченные звездочками являются платными услугами.

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Рассказать другу о рассылке
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет: