Популярные сообщения

пятница, 11 марта 2011 г.

AstroGuide.ru - Вампиры среди нас: как уберечься

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте перейти к выпуску >>>
Лунный календарь на сегодня 11.03.2011
ЛунаДень покаяния и очищения души от грехов. Вспомните все, что вы сделали плохого, и мысленно покайтесь.
Гороскоп на сегодня 11.03.2011 по знакам зодиака
Рыбы Сегодня общественная жизнь окажется насыщенной, вам легко будет найти новые контакты и наладить продуктивное общение. В отношениях с противоположным полом будет легкий флирт, который ни к чему не приведет. В работе главный акцент на то, что можно сделать в команде, поэтому, чтобы не усложнять себе жизнь, не пытайтесь выполнить все в одиночку. Не самый лучший день для одиночек и людей замкнутых. Любителям считать себя наилучшим исполнителем будет неприятно сегодня осознать, что вашу работу делают немного хуже, а то и лучше, другие. Не озлобляйтесь, а учитесь и совершенствуйте свои навыки. Ничего плохого нет в том, чтобы признать собственное несовершенство.

Вампиры среди нас: как уберечься
Вампиры среди нас: как уберечься Замечали ли вы, что после общения с каким-то конкретным человеком чувствуете себя "выжатым лимоном"? А может, вы сами чувствуете, как буквально подпитываетесь негативными эмоциями других людей?
Знаменитости рожденные сегодня
Дидье ДрогбаДидье Дрогба
Футболист.
Родился 11 марта 1978.
Место рождения: Кот-д'Ивуар.


 

Любовные напитки: как приготовить приворотное зелье!
Кто из нас не мечтал о волшебном средстве, испив которое, возлюбленный потерял бы память и видел бы перед собой только наш светлый образ? Одного бокала с любовным напитком будет вполне достаточно!

 

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки * Рекомендуемые рассылки * Отключить рекламу * Мои подписки * Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет: