Популярные сообщения

четверг, 17 февраля 2011 г.

Новости сайта ИОЦ "Женская Сеть"


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте перейти к выпуску >>>

«СОВЕТ ЛГБТ ОРГАНИЗАЦИЙ УКРАИНЫ» ЗАРЕГИСТРИРОВАН В МИНЮСТЕ
2011-02-07 16:38 adminfem
Министерство юстиции Украины легализировало всеукраинскую общественную организацию лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Всеукраинской общественной организации «Гей-альянс Украина».

7 лютого 2011 старту Перший нацональний лтературний конкурс ЛГБТ-спльноти Украни
2011-02-09 11:44 adminfem
Рад повдомити вам, що 7 лютого 2011 старту Перший нацональний лтературний конкурс ЛГБТ-спльноти Украни. Засновниками конкурсу ВГО «Гей-альянс Украна», ГО «Гей-альянс», журнал «Один з Нас» та магазин «ндиго». нформацйним спонсором виступа сайт inoy.at.ua.

В Бишкеке открылся Общинный центр и Шелтер (убежище) для геев и бисексуалов
2011-02-09 12:10 adminfem
Благодаря усилиям инициативной группы "Pathfinder" и Ассоциации Анти СПИД состоялось официальное открытие Общинного центра и Шелтера (убежища) для геев и бисексуалов. Двери центра официально открыты с 20 января 2011 года.

Писательница Энн Райс объяснила, почему открытые геи так сводят с ума религиозных фанатиков
2011-02-09 13:09 adminfem
Автор книги "Интервью с вампиром", хорошо известная по всему миру американская писательница Энн Райс (Anne Rice), чьи работы разошлись тиражом свыше 100 миллионов экземпляров, заявила, что гражданские права гомосексуалов и, в частности, проблема юридического признания однополых браков, "бросают вызов христианской вере". Но в этом "поединке" она находится на стороне гомосексуалов.

Кабмн заборонив приймати до вищих навчальних закладв МВС жнок. Ла Страда-Украна вимага зупинити дискримнацю
2011-02-14 15:15 adminfem
Реагуючи на чергов дискримнацйн «нновац» у нацональному законодавств, як, цього разу, матералзувалися у експеримент, що вдрза доступ укранським жнкам до навчання у вузах структури МВС, «Ла Страда-Украна» пдготувала та направила листи до Адмнстрац Президента, Верховно Ради, ряду Мнстерств, Прем'р-Мнстров та Уповноваженому Верховно Ради Украни з прав людини з проханням переглянути законодавч нововведення, котр порушують права свободи, гарантованим Конституцю Украни.

17 организаций и компаний в Украине подписали Декларацию об ответственном бизнес-партнерстве
2011-02-15 14:37 adminfem
Украина стала первой в Восточной Европе, где реализована такая инициатива.
В Украине участники программы будут работать над продвижением принципов прозрачного и честного ведения бизнеса, защиты прав человека, в том числе в сфере трудовых отношений, охраны окружающей среды и безопасности труда в работе с поставщиками и партнерами.

Шоу «Украни» про гендерн стереотипи називатиметься «Фактор стат»
2011-02-15 19:17 adminfem
Шоу телеканалу «Украна» про гендерн стереотипи, яке виробляться за форматом Mаlе/Female голландсько компан Talpa Content B.V., називатиметься «Фактор стат».

Украинские геи и лесбиянки заявили, что общество стало более гомофобным
2011-02-16 15:23 adminfem
Украинское общество становится более гомофобным, заявил информационно-правозащитный Центр для геев и лесбиянок Наш мир, ссылаясь на результаты прошлогодних социологических исследований.

Как отметили в Нашем мире, если в 2002 и 2007 годах 33,8% и 46,7% украинцев соответственно считали, что гомосексуалы не должны иметь равных прав с остальными гражданами (о чем свидетельствуют опросы общественного мнения, проведенные ТНС-Украина), то к 2010 году ситуация значительно ухудшилась.

Недвижимость Санкт-Галлен
Широкий выбор недвижимости по всей Швейцарии от 15 млн. р. Подбор школ
Мастер-класс Ирины Хакамады
"Драйв, кайф и карьера". Только для женщин - 9 марта. Регистрируйтесь!
Полный курс MBA. Акция.
Иностранные преподаватели, гибкий график, международный диплом.


Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки * Рекомендуемые рассылки * Отключить рекламу * Мои подписки * Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет: