Популярные сообщения

воскресенье, 20 февраля 2011 г.

AstroGuide.ru - МАГИЯ ОБОЕВ НА КОМПЬЮТЕРЕ: ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте перейти к выпуску >>>
Лунный календарь на 21 февраля 2011 - 20 лунный день
Новолуния полнолуния и фазы луны до 23:04 -19 лунный день, далее 20 лунный день. Луна в Весах. Убывающая луна
Это день добра и света. Рекомендуется совершать добрые дела, хорошие поступки. Постарайтесь сделать все важное именно сегодня. Общение с природой может весьма благотворно повлиять на здоровье, свежий воздух сегодня обладает поистине целительными свойствами.
Ежедневный гороскоп по знакам Зодиака. Сегодня 21.02.2011
Гороскоп Для этого дня характерны самоотречение и сочувствие, потребность в спокойствии, безмятежность на душе, стремление делать только то, что надо и не больше. Утром многие будут переоценивать собственные силы, поддавшись чрезмерной самоуверенности. Днем не произойдет ничего существенного. Среди безумных идей могут попадаться интересные и перспективные мысли. Проснется своеволие и бунтарство, стремление поступать по-своему, интерес к техническим деталям и методам реализации задуманных проектов. В конце дня усилятся интуитивные способности и желание добиться чего-то значительного.
МАГИЯ ОБОЕВ НА КОМПЬЮТЕРЕ: ИЗМЕНИ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ
Магия обоев на компьютереЕсли вы читаете этот материал, значит, у вас есть компьютер, если у вас есть компьютер, значит, на его рабочем столе есть заставка. Логично? Многие, как я знаю, не заморачиваются и оставляют «родную» заставку, свойственную той или иной системе, или выбирают из уже предоставленных производителями «обоев». Это говорит о том, что, либо человеку все равно, как выглядит его рабочий стол, либо о том, что человек предсказуем и где-то даже ленив. Как ни странно, но по заставке на компьютере можно не только составить мнение о настроении и привычках владельца чудо-машины, но и что-то изменить в своей жизни, «замостив» рабочий стол тематической картинкой. Вот об этом мы сегодня и поговорим.
СОСТАВЬ СВОЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП САМА!
Безусловно, в век высоких технологий ты можешь без проблем составить свой гороскоп виртуально, не прилагая к этому никаких усилий!

 

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки * Рекомендуемые рассылки * Отключить рекламу * Мои подписки * Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет: