Популярные сообщения

понедельник, 31 января 2011 г.

Супербикини для принцессы-воина


Супербикини "Organic Armor"
Супербикини "Organic Armor"
Помните сериал «Зена – королева воинов»? От серии к серии героиня в буквальном смысле блистала на экране в своём коротком платье-доспехах. И хотя этот наряд не мог никого оставить равнодушным, возникал резонный вопрос: как можно выполнять головокружительные трюки в таком тяжёлом костюме? Секрет Зены раскрыт, и теперь любая девушка может почувствовать себя соблазнительной амазонкой в фантастических супербикини.


И можете не волноваться, что, надев такое «бельишко», склонитесь к земле под тяжестью холодного металла. Хоть комплекты и выглядят на десятки килограмм, сделаны они из мягкой органической резины, латекса, специальной пены и фальшивых драгоценных камней. Такие супербикини являются частью коллекции "Organic Armor" американского дизайнера Пола Херси (Paul Hersey). В коллекцию входят также шлемы, нарукавники, пояса и прочая лёгкая амуниция для представителей обоих полов, а также… собак!

Драгоценные супербикини
Драгоценные супербикини

По замыслу дизайнера, подобные сексуальные наряды должны пробудить в женщине дремлющую принцессу-воина, дерзкую нимфу или же бунтующую «плохую девочку». Это не повседневная одежда, но и не просто костюм на Хэллоуин. Коллекция "Organic Armor" находится где-то на грани фантазии и жёстких модных тенденций.

Супербикини: модель Queen of Pentacles
Супербикини: модель Queen of Pentacles

Соблазнительные «доспехи» от Пола Херси пользуются успехом в США, Европе и Японии. Частично такая популярность объясняется тем, что в своей работе дизайнер обращается к разным эпохам и континентам; искусству noveau и мотивам арт-деко, а также к различным «фэнтезийным» реальностям (включая игровые миры и стилистику стимпанк). Можно найти авторское бельё a-la принцесса Лея из «Звёздных войн», а можно - наряд древнеегипетской жрицы. Супербикини в стиле «королевы воинов» приобретают как поклонницы различных ролевых игр и косплея, так и звёзды шоу-бизнеса, которым необходимо удивлять публику эксцентричными нарядами.

Бикини в стиле игры World of Warcraft
Бикини в стиле игры World of Warcraft

Дизайнерское бельё и прочие элементы коллекции "Organic Armor" можно свободно купить в официальном он-лайн магазине. Но, несмотря на возросшую популярность, Пола Херси по-прежнему можно встретить продающим женственные доспехи на различных альтернативных фестивалях и сходках поклонников «фэнтези». Откуда, собственно, всё и начиналось…



Комментариев нет: